Там,где живет Тайна...

Объявление

Админы : Ариэтта, Элионора, Рокси,Вивьерн, Джульетта, Тайна. Полезные ссылки :
Список расс,
Сисок НУЖНЫХ персонажаей,
Шаблон анкеты,
Сценарий,
Ваша реклама,
наша реклама,
Набор модеров,
Правила,
Доска объявлений,
Перекличка,
Нагрождение, Просто при регистрации гостя требуют что бы он вводидил Gmail.com так как просто @mail.ru сообщения с сайта не доходят!
Модеры : пока нету((
Объявления : Проводится набор модеров, если хочешь им стать, то пиши в определённую темку. ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!http://mysteriousworld.mybb.ru/ Действия в игре : Итак,Киджи вернулся в свое тело!(Хых,наконец то...)Ари счастлива до безумия.Эл узнает о существовании своего хранителя-пушистикового чудовища по кличке Ксон(и понимает,почему на нее валятся неприятности...)Ксон и Люцифер готовы друг друга поубивать.В Академии появляется еще один Высший вампир!Так уж получается,что два высших вампира в одном здании жить не могут.Дамон(а именно так зовут вампирчика),не сумев побороть инстинкт,подлым ударом в спину почти убивает Вин.Та попадает в бывший Мир потерянных Истин,ныне Мир Истини,в котором,кстати,Арья снова стала эльфийкой Аминессой.Вин играет с бывшим Хранителем Силы Разрушения в шахматы:выиграет-вернутся к жизни,проиграет-попадет в мир пострашнее Мира Разрушений...И-о чудо!-проснулся Кай,вмешался в игру-вовремя,блин,Вин уже сама разобралась...Шайран выходит на свободу и знакомится с девушкой по имени Мора,из-за которой принимает облик демона.Правда,все не так страшно оказалось-Шайран то добренький...вроде...
Время года и погода : Лето, жара, самое время для разных поездок и преключений..
Гость:) какой толк сидеть на главной...регся быстрей и бегом в игру...мы тебя ждем... ~Админы~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Там,где живет Тайна... » Замок Королевской Династии » Комната Ариэтты.


Комната Ариэтты.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

- Вполне может быть, я перенесу нас туда.
Ариэтта еще раз посмотрела на Киджи. Нежность смешивалась с каким-то странным осадком в ее взгляде.
Принцеса сосредоточилась.

-----Райевн, Ариэтта, Ликора, Аделия, Эраст -----лес.

0

32

Киджи посмотрел на то место, где только что стояли Ари и "компания". Он встал и оделся.
- Вот так всегда, когда не надо что-то случается.
Надо прогуляться.

Городские улицы

0

33

Киджи открыл глаза и сел на кровать.
- Где я? Что произошло?
Он пытался всё вспомнить, но он помнил только то, что прогуливался. А что произошло дальше он забыл.

0

34

---Дворец.
Ариэтта появилась посреди комнаты.
- Живой... - только и смогла сказать она. Вдруг вся ее жизнь промелькнула перед глазами. Когда наваждение прошло, Ари с интересом рассматривала комнату и Князя.
- Ты...

0

35

- Я. - Киджи непонимающе смотрел на Ари. - А что произошло-то?

0

36

Но Ариэтта была "убита" другим.
- Как так?.. - Она посмотрела на него. Глаза никаких чувств вообще не выражали. Разве что равнодушие.
- Ничего особенного, - произнес женский голос, - Ты просто на время умер, Князь.
Ариэтта вообще больше не испытывала никаких чувств, ни ненависти, ни любви. То, что она любит Князя было теперь фактом, но не чувством. Ариэтта испытывала страх. Как оказалось страшно не быть привязанной к кому-то. Она посмотрела на Киджи. Никаких эмоций. Ари быстро пересекла комнату и подошла к окну. Крепко вцепившись руками в подоконник, она стояла спиной к Киджи.
- Тебе наверное интересно, что происходит с твоей обожаемой Ариэттой? - спросила Стефанья, -это я заколдовала ее. Я хотела, чтобы она только про любовь к тебе забыла, но это оказалось сложнее чем я предполагала, и пришлось вообще лишить ее чувств. Но знаешь, по-моему в этом нет необходимости, ты к ней как-то странно охладел, и значит больше она намучается, если это почувствует. Но ты не думай, что я такая уж плохая, я не позволила ей оставить тебя.
Голос затих. Ариэтта обернулась. Все встало на свои места. Она еле сдерживалась, чтобы не обнять воскресшего Князя.
- О чем она говорила? - тихо спросила Ариэтта Киджи, вспоминая фразу "ты к ней как-то странно охладел" произнесенную колдуньей.

0

37

Киджи пожал плечами.
- А я откуда знаю? Я вобще её не понимаю.
Он встал с кровати, подошёл к Ари и взял её за руки.
- Но я верну твои чувства. Клянусь. - громогласно сказал Киджи и поцеловал Ари.

0

38

- Я...
Ариэтта почувствовала безумную боль. Словно кто-то пронзил ее сердце острым клинком. Но она не произнесла ни звука.
- Я не смогу потерять тебя еще раз, - тихо прошептала она.
Ари отвернулась. Она представляла как больно ему видеть ее безразличный взгляд.
- Обними меня, и не отпускай. - тихо попросила Ариэтта.

0

39

Киджи улыбнулся и нежно обнял Ари. Но тут произошла вспышка, появился Рэйно и сел на подоконник.
- Извени Ариэтта, но у тебя есть небольшая проблема. Поскольку не ты убила главаря всадников, то возрадилась только душа Князя, а душа Киджи находится у Стефаньи. Но подумай, нужна ли тебе душа Киджи. Ты ведь любила только Князя. - Рэйно слез с подоконника. - Кстати, если всё же захочишь вернуть его душу, то переселить его обратно поможет Дьявол.
Рэйно исчез. (напомню, что Ари не знает, что Дьявол поменялся)

0

40

(спасибо, я помню)
Ариэтта вздрогнула. Она посмотрела на любимого.
- нужна, - тихо решила Ари.
- почему же все так сложно! - подумала она, - как только все налаживается, обязательно должна произойти то, что все испортит.
Ариэтта закатила глаза.
- Но Дьявол никогда не сделает этого просто так! еще скажет, что я твою душу на его обменять должна! - девушка уткнулась головой в грудь Князя.

0

41

Князь провёл рукой по волосам Ари.
- Но всё-таки надо попробавать уговорить Дьявола. Всеравно без него мы не сможем вернуть душу Киджи.

0

42

Ариэтта согласно кивнула.
- Я же его адвокат, и могу переносится туда, где он находится. - Ариэтта крепко сжала руку любимого, - больше я тебя не отпущу! Всякий раз, когда мы разделяемся один из нас погибает!
И Ариэтта вместе с Князем перенеслась в...
---Лес

0


Вы здесь » Там,где живет Тайна... » Замок Королевской Династии » Комната Ариэтты.