Там,где живет Тайна...

Объявление

Админы : Ариэтта, Элионора, Рокси,Вивьерн, Джульетта, Тайна. Полезные ссылки :
Список расс,
Сисок НУЖНЫХ персонажаей,
Шаблон анкеты,
Сценарий,
Ваша реклама,
наша реклама,
Набор модеров,
Правила,
Доска объявлений,
Перекличка,
Нагрождение, Просто при регистрации гостя требуют что бы он вводидил Gmail.com так как просто @mail.ru сообщения с сайта не доходят!
Модеры : пока нету((
Объявления : Проводится набор модеров, если хочешь им стать, то пиши в определённую темку. ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!http://mysteriousworld.mybb.ru/ Действия в игре : Итак,Киджи вернулся в свое тело!(Хых,наконец то...)Ари счастлива до безумия.Эл узнает о существовании своего хранителя-пушистикового чудовища по кличке Ксон(и понимает,почему на нее валятся неприятности...)Ксон и Люцифер готовы друг друга поубивать.В Академии появляется еще один Высший вампир!Так уж получается,что два высших вампира в одном здании жить не могут.Дамон(а именно так зовут вампирчика),не сумев побороть инстинкт,подлым ударом в спину почти убивает Вин.Та попадает в бывший Мир потерянных Истин,ныне Мир Истини,в котором,кстати,Арья снова стала эльфийкой Аминессой.Вин играет с бывшим Хранителем Силы Разрушения в шахматы:выиграет-вернутся к жизни,проиграет-попадет в мир пострашнее Мира Разрушений...И-о чудо!-проснулся Кай,вмешался в игру-вовремя,блин,Вин уже сама разобралась...Шайран выходит на свободу и знакомится с девушкой по имени Мора,из-за которой принимает облик демона.Правда,все не так страшно оказалось-Шайран то добренький...вроде...
Время года и погода : Лето, жара, самое время для разных поездок и преключений..
Гость:) какой толк сидеть на главной...регся быстрей и бегом в игру...мы тебя ждем... ~Админы~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Там,где живет Тайна... » Арифламма » Городские улицы.


Городские улицы.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

- Она хорошая подруга Вин, - сказал Эраст, - так что мы можем рассчитывать на ее помощь, но вот ее для начала найти надо

0

32

-Тогда пошлите искать вместе!-весёлым голосом произнесла эльфийка
-Теперь нада определиться куда идти!

0

33

-Эраст, неужели ты даже не догадываешься куда они могли пойти-спросила Лира, ей очень хотелось помочь им. Лира повернулась к Дели- Мне очень жаль, что у тебя произошла такая невеселая ситуация, но может мы сможем с тобой подружиться? Мы обе новенькие....-на лице у Лиры появилась очень милая улыбка.

0

34

-Это очень здорово!-весело произнесла Дели

0

35

Эраст усмехнулся.
-Ну,в общем,я не думаю,что с Вин что то случится...Она то умеет за себя постоять!-Эраст усмехнулся,вспоминая детство,когда Вин таскала его с собой по разным мирам.Он мысленно попросил Арго прошарить окрестности-Но все таки...

+1

36

-Я думаю, что если мы будем стоять на одном месте, то ни себе , ни Вин не поможем!-уверено сказала Лира.-Может уже пойдем?

0

37

-Да Лира права!-сказала Дели

0

38

Лира задумалась, она подумала о каком нибудь тихом месте. вот бы сейчас туда попасть-подумала она.
Тут же все замерло, Дели и Эраст уже не говорили, они стояли и не двигались. Все это происходило в мгновение, но Лире казалось, что это тянется уже долго. Какое знакомое чувство-подумала она.
Дальше произошло быстро. Все было как раньше, все говорили и двигались. Но не было только Лиры.

------Хижина в лесу

0

39

-Эраст где Лира?Куда она пропала,она же только что была здесь?-Тревожным голосом по не сколоко раз повторяла Дели.

0

40

Киджи шёл по улице, разглядывая город.

+1

41

Айан появился прямо перед Киджи-и удивился этому так же,как и сам парень.
-М-дааа...Молодой человек,вы случайно не знаете где мне найти Ариэтту де Морис,Вивьерн Виньер и Артемиса-к сожалению не знаю как по фамилии-видя удивленный взгляд юного Князя,вампир улыбнулся-Айан-он протянул юноше руку-Будем знакомы?

0

42

- Киджи.
Он пожал руку Айану.
- А Ари и Вин наверное в лесу. Артемис не знаю где. А зачем они вам?

0

43

-Видишь ли...Принцесса мне нужна для того,что бы я смог поговорить с ней о Вин и Артемисе-никто не знает их лучше,чем она-Айан вздохнул-А мне бы не помешало узнать о своих детях хоть что нибудь...

0

44

- Понятно понятно. Ну тогда тебе прямо в лес.
Киджи посмотрел на небо.
- А ещё немного погуляю.

0

45

-Ясно...Послушай,Киджи...Могу я тебе чем нибудь помочь?..-Айан осторожно заглянул в глаза парня.

0

46

Кай посмотрел на Айана.
- Ну вопервых - я привык сам решать свои проблемы, а вовторых - нет, ты не можешь помочь.

0

47

-Жаль,ты то мне помог-Айан улыбнулся Киджи-Ну,в таком случае как нибудь потом поблагодарю тебя за услугу!Удачи!

0

48

Киджи пошёл дальше по улице.
- И тебе удачи. - не поворачиваясь, сказал он.

0

49

---Лес.
Ариэтта медленно продвигалась вперед по улице. Она чувствовала себя так, словно находится в какой-то пустоте. Вокруг шумно разговаривали люди. Для принцессы их голоса сливались в один общий шум, из которого она время от времени улавливала отдельные фразы и слова. Голова кружилась. Она ничего не замечала. Да и ее кажется никто не замечал. Стало даже немного обидно. Тут она вспомнила свое давнишнее видение о горевшей деревне. Сердце сжималось, когда она узнавала в безжалостном убийце - своего любимого.

0

50

Киджи шёл по улице, ни кого не замечая, потому что он смотрел всё время на небо. Киджи с кем-то столкнулся, но даже не стал смотреть с кем. А ведь это была Ари.

0

51

Ариэтта подняла голову и увидела с кем столкнулась.  Сердце сжалось от какой-то обиды, когда Киджи чуть ли не равнодушно решил пройти мимо.
Она пылала от боли, но не произнесла ни слова, даже не окликнула его. Не задумываясь, заметил он ее или нет.

0

52

Киджи всё шёл по улице, но тут, перед ним, появился человек с чёрными крыльями и в чёрной одежде. Этот человек приблизился к Киджи.
- Твоя жизнь взамен жизни твоей возлюбленной. - пошёптал он и ударил Киджи ножом.

0

53

Ариэтта на миг остолбенела. Она слышала, как громко стучало сердце в ушах. Девушка побежала вперед к Киджи. На бегу материализовав две свои сабли, она ударила ими убийцу. Убить может и не убила, но больно сделала точно. Тот поспешил исчезнуть. Ариэтта подбежала к Киджи.
- Киджи... - тихо прошептала она, - ты не можешь умереть!.. Не можешь!..

0

54

Тут появился другой человек. В обычной одежде, но с белыми крыльями. Он подошёл к Ари.
- Ты хочешь, чтоб твой возлюбленный жил?
Ари посмотрела на него и кивнула.
- Тогда ты должна убить кого-то взамен твоего Князя, но себя ты убить не можешь, потому что твой возлюбленный умер за тебя. Так-что тебе надо убить кого-то, у кого такое же количество жизненны и магических сил.

0

55

- вы что издеваетесь? - Ариэтта упала перед телом Киджи на колени.
Мысли, воспоминания все путалось у нее в голове. в который раз... - подумала она, в который раз я теряю его... И в который раз он умирает из-за меня!
Ариэтта подняла голову и посмотрела на незнакомца:
- Так, кого я должна убить?

0

56

Парьнь разочаровано вздохнул.
- Первый вариант я предлагать не буду. Второй вариант - это Кай. И третий вариант - это самый главный из всадников. Выбирай.

0

57

Ариэтта закрыла лицо руками.
- Нет, вы точно издеваетесь! - выдохнула она.
- Хорошо, так как я не знаю первый вариант, значит отправимся во дворец Всадников. - решительно сказала она.
- Это все, что вы мне хотели сказать?

0

58

- Не совсем. Когда убьёшь кого выбрала, позови меня. Зовут меня - Рэйно.
Парень поклонился и исчез.

0

59

- Договорились... - тихо сказала Ариэтта в пустоту.
Начали сбегаться эльфы, служащие в замке.
- Отнесите его в замок, уложите в моей комнате и проследите, чтобы никто до моего возвращения в комнату не входил.
Эльфы кивнули в знак повиновения.

Киджи - комната Ариэтты.

Ариэтта вздохнула.
- Я сделаю все, что в моих силах. Здесь - да, я бы легко могла победить его, но мне нужно самой входить на его территорию, а значит мои шансы... у меня практически нет шансов

---дворец Всадников Апокалипсиса.

0


Вы здесь » Там,где живет Тайна... » Арифламма » Городские улицы.