Там,где живет Тайна...

Объявление

Админы : Ариэтта, Элионора, Рокси,Вивьерн, Джульетта, Тайна. Полезные ссылки :
Список расс,
Сисок НУЖНЫХ персонажаей,
Шаблон анкеты,
Сценарий,
Ваша реклама,
наша реклама,
Набор модеров,
Правила,
Доска объявлений,
Перекличка,
Нагрождение, Просто при регистрации гостя требуют что бы он вводидил Gmail.com так как просто @mail.ru сообщения с сайта не доходят!
Модеры : пока нету((
Объявления : Проводится набор модеров, если хочешь им стать, то пиши в определённую темку. ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!http://mysteriousworld.mybb.ru/ Действия в игре : Итак,Киджи вернулся в свое тело!(Хых,наконец то...)Ари счастлива до безумия.Эл узнает о существовании своего хранителя-пушистикового чудовища по кличке Ксон(и понимает,почему на нее валятся неприятности...)Ксон и Люцифер готовы друг друга поубивать.В Академии появляется еще один Высший вампир!Так уж получается,что два высших вампира в одном здании жить не могут.Дамон(а именно так зовут вампирчика),не сумев побороть инстинкт,подлым ударом в спину почти убивает Вин.Та попадает в бывший Мир потерянных Истин,ныне Мир Истини,в котором,кстати,Арья снова стала эльфийкой Аминессой.Вин играет с бывшим Хранителем Силы Разрушения в шахматы:выиграет-вернутся к жизни,проиграет-попадет в мир пострашнее Мира Разрушений...И-о чудо!-проснулся Кай,вмешался в игру-вовремя,блин,Вин уже сама разобралась...Шайран выходит на свободу и знакомится с девушкой по имени Мора,из-за которой принимает облик демона.Правда,все не так страшно оказалось-Шайран то добренький...вроде...
Время года и погода : Лето, жара, самое время для разных поездок и преключений..
Гость:) какой толк сидеть на главной...регся быстрей и бегом в игру...мы тебя ждем... ~Админы~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Там,где живет Тайна... » Крыло девочек » Комнатка Дели)


Комнатка Дели)

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

ОФФ: Эраст? ты ничего не путаешь??

0

32

(извениясь просто Райевн имя сложное)))

0

33

(Гы)) я так и подумала, но решила у тебя все-таки спросить))
Райевн открыл глаза. Веки поддавались с трудом. 
- Артемис... - тихо прошептал он, ощущение было такое как будто не хватает воздуха. Словно его легкие стали настолько маленькими, что не в состоянии набрать достаточное для дыхание количество воздуха.

0

34

-Ты очнулся!Я за тебя так испугалась-весело сказала она.
-Причём здесь Артемис с ним что-то случилось,ты что-то видел?

0

35

- Случится... - тихо прохрипел эльф. - со мной случится...
Райевн снова потерял сознание.

0

36

-Райевн!Райевн!-она закричала с ужасом.
-Ты меня слышишь?
Дели быстро схватила стакан с водой и вылила воду ему на лицо,чтобы он очнулся.Она про себя думала,что он имел ввиду когда говори,что с ним что-то случиться?

0

37

Райевн так и остался лежать без сознания.
Аделия увидела в окне Артемиса, задумчиво шляющегося по двору.

0

38

Дели открыла окно
-Артемис!Артемис!-крикнула она,он посмотрел на неё.
-Артемис ты мне должен помочь,поднимайся ко мне в комнату быстро!-тревожно прокричала она.Дели увидела как Артемис заходит  в замок.Дели не закрывала полностью окно,чтобы проветрилось.Может быть свежий воздух ему поможет прийти в сознание.
Артемис зашёл в комнату...

0

39

- что? - спросил он. Его взгляд остановился на Райевне.
- Что у вас тут происходит?

0

40

-Артемис, Райевн потерял сознание ,потом он очнулся сказал что-то про тебя,а потом сказал что сним что-то случиться,а потом снова потерял сознание-дели так испугалась за Райевна,что говорила всё очень быстро несформулировав.

0

41

Артемис сделал несколько жестов руками, призывая Дели замолчать и дать ему сосредоточится.
Он подошел к эльфу и приложил бледную ладонь к шее.
- Шайран!.. - процедил он сквозь зубы.

0

42

Чего тебе надобно,юноша?-раздался насмешливый голос Шайрана.

0

43

Дели отошла в сторону и не мешала Артемису разговаривать скем-то,она не знала кто такой Шайран,но ей было очень интересно это узнать.

0

44

- Скажи на милость, как это понимать?! - процедил Артемис, тишина, - Как это понимать?!! - громко пробасил юноша.
- Знаю, ты связан с этим! - прошепел он уже мысленно, - что ты ему сказал? или хотя бы о чем говорил?!

0

45

Ну...эээ...я вообще то с Эл разговаривал...А!!!Точно!!!Вспомнил.Я сказал:"Чтоб он сдох!"Что,он правда сдох?-с надеждой спросил демон.

0

46

- Не дождешься! - злобно рявкнул Артемис. - вот только попробуй его хоть пальцем тронуть!
Глаза Артемиса угрожающе сверкнули. А за окном ударила молния и заморосил дождь. Артемис вздохнул и щелкнул пальцами перед носом Райевна. Тот резко открыл глаза.

0

47

Плохие вы!Даже отомстить не даете...А я ,между прочем,за дело,в отличие от этого гада!-обиженно сказал Шайран.

0

48

Артемис фыркнул.
- Здесь, за дело, не за дело,  решаю Я! - Артемис и забыл что говорит вслух, причем довольно-таки громко. - Мы в мире Тайны. В моем мире!
Нет, Артемис вовсе не любил это афишировать, но сейчас эмоции - раздраженность, ярость, волнение, дали о себе знать.

0

49

Да ну?Вообще то я нахожусь в мире Разрушений и то,что мои слова повлияли на здоровье этого проклятого эльфа,уж извини,не мое дело!Ты ведь не знаешь,что произошло,но все равно защищаешь ЕГО!Разве это справедливо?А все потому,что он эльф,а я-демон!

0

50

- Но ты не умираешь! - заметил Артемис, - к тому же, Райевн моя светлая сторона. Так что будь аккуратней, когда желаешь кому-то смерти!

0

51

Во первых,да,я не умираю,зато уже парочку сотен лет мучась в месте похуже ада,а во вторых мне как то немножко наплевать выживет он или нет!!!!!

0

52

- а я знаю человека, которому будет на за падло тебя спасать, - сказал Артемис. Дыхание Райевна слало ровнее.

0

53

Сам то понял че сказал?Теперь то же самое,но по-человечески!

0

54

Артемис вздохнул. Ну да, Шайран же не был в мире людей.
- Я знаю кое-кого, кто вполне возможно проявит желание вытащить тебя оттуда.

0

55

Представь себе сюрпризище:я тоже!

0

56

- ты уверен, что мы говорим об одном и том же человеке? - поинтересовался Артемис.

0

57

Эл ее зовут.А ты о ком?

0

58

- Нет, я имел в виду не ее, но Эл тоже бы рискнула. - спокойно ответил Артемис.

0

59

А кого,если не секрет?

0

60

- какое это имеет значение, если ты так уверен, что тебе и так помогут? - поинтересовался Артемис. Его мало волновало, что со стороны кажется, что он сам с собой разговаривает.

0


Вы здесь » Там,где живет Тайна... » Крыло девочек » Комнатка Дели)