Там,где живет Тайна...

Объявление

Админы : Ариэтта, Элионора, Рокси,Вивьерн, Джульетта, Тайна. Полезные ссылки :
Список расс,
Сисок НУЖНЫХ персонажаей,
Шаблон анкеты,
Сценарий,
Ваша реклама,
наша реклама,
Набор модеров,
Правила,
Доска объявлений,
Перекличка,
Нагрождение, Просто при регистрации гостя требуют что бы он вводидил Gmail.com так как просто @mail.ru сообщения с сайта не доходят!
Модеры : пока нету((
Объявления : Проводится набор модеров, если хочешь им стать, то пиши в определённую темку. ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!http://mysteriousworld.mybb.ru/ Действия в игре : Итак,Киджи вернулся в свое тело!(Хых,наконец то...)Ари счастлива до безумия.Эл узнает о существовании своего хранителя-пушистикового чудовища по кличке Ксон(и понимает,почему на нее валятся неприятности...)Ксон и Люцифер готовы друг друга поубивать.В Академии появляется еще один Высший вампир!Так уж получается,что два высших вампира в одном здании жить не могут.Дамон(а именно так зовут вампирчика),не сумев побороть инстинкт,подлым ударом в спину почти убивает Вин.Та попадает в бывший Мир потерянных Истин,ныне Мир Истини,в котором,кстати,Арья снова стала эльфийкой Аминессой.Вин играет с бывшим Хранителем Силы Разрушения в шахматы:выиграет-вернутся к жизни,проиграет-попадет в мир пострашнее Мира Разрушений...И-о чудо!-проснулся Кай,вмешался в игру-вовремя,блин,Вин уже сама разобралась...Шайран выходит на свободу и знакомится с девушкой по имени Мора,из-за которой принимает облик демона.Правда,все не так страшно оказалось-Шайран то добренький...вроде...
Время года и погода : Лето, жара, самое время для разных поездок и преключений..
Гость:) какой толк сидеть на главной...регся быстрей и бегом в игру...мы тебя ждем... ~Админы~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Там,где живет Тайна... » Крыло девочек » Комната Ликоры


Комната Ликоры

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Но Эраст молчал,он только что то невнятно шептал себе под нос.Арго подбежал к Лире и заскулил,призывая к вниманию.Он под властью Хозяина,Эш тут не при чем,хотя,с одной стороны,именно из-за него Повелитель нашел Эраста...-раздался хриплый голос волка в голове девушки.

0

62

Лира отскочила и прижав ноги к себе заплакала. Ее как будто всю раздерало на куски, ей было больно и страшно.
-Как? Как его остановить?-спрашивала она у Арго.- Что с ним происходит? Зачем он вступил в этот ужасный клан?Зачем?
Лира обняла Эраст, и ее слезы капали на грудь Эраста.
-Очнись!!-шептала Лира-Очнись...

0

63

Он...у него не было выбора...Точнее,он был,но...Ему предложили либо вечно гнить в Мире Разрушения,либо вступить в Клан Теней...А остановить...Как это не прискорбно,но это невозможно-только если...-Арго замолчал и,оскалившись,попятился.На пороге появился Эш.

0

64

-Я тебя везде искал, ты где была?-спокойно сказал Эш.-А что происходит с этими, воином неудачкой и его псиной?
Лира встала.
-Как ты смеешь их так называть?!-у Лиры в руке вспыхнул магический шар.-Ты пришел и пошло в прах! Мне и без тебя было плохо. Зачем ты здесь появился? Я не вернусь!
Лира направила шар на Эша.
-Уходи! Немедленно!
-Хорошо, я уйду. Но мы еще встретимся на нашей свадьбе.
Эш взмазнул своим длинным плащем и ушел.

0

65

Хы,не дождешься!-хмыкнул Арго ему вслед,а на вопросительный взгляд Лиры ответил-Просто я тебя похищаю!Видишь ли,я животное необычное,раз в год я имею право красть себе жертву.Ну,тебя я потом,правда,отпущу...А,еще теперь без моего разрешения не смогут тебя забрать!-усмехнулся волк своей волчьей усмешкой.

0

66

-Ха, и кто ж тебе даст меня похитеть?-с усмешкой спросила Лира.-А зачем это тебе?

0

67

А сама не догадываешься?-Арго завилял хвостом и кинул взгляд на Эраста-Для него берегу!

0

68

Такого ответа Лира никак не ожидала. Она даже застыла на неколько секунд.
-И сколько же у тебя бедных девушек? -потом подумала и продолжила-Знаешь я не хочу становиться частью этой "коллекции". Я сама решу с кем я буду, договорились?
Лира сильно была удивленна и из головы не выходили слова Арго"...для него берегу!"

0

69

Ты чем меня слушаешь?!Я же говорю:могу выбрать жертву РАЗ В ГОД!!!И потом,я все равно тебя отпущу.А пока будешь под защитой-договорились?Хотя,у тебя все равно нет выбора...

0

70

Лира долго думала. ОНА явно не хотела, но так она может быть будет рядом с Эрастом.
-Честно говоря,я не хочу, но...Я согласна.-Лира глубоко вдохнула.

0

71

Замечательно!Предупреждаю:будет больно!-Арго укусил Лиру в руку и завыл.

0

72

Лира сжала от боли.

0

73

А спустя несколько минут боль прошла,Арго стоял рядом.Ждал.

0

74

Лира выдохнула.
-И что дальше?

0

75

А дальше мы уходим...Собирай вещички,мы едем в Майру!

0

76

Лира зашла в комнату.А на глазах наворачивались слезы, ей было очень плохо....
Ее подруга Аделия куда-то пропала, а Вин, которую она и так плохо знала, все время куда-то уходила или ее кто-то отвлекал.
Лире надо было выговориться про Эраста....
-Где ты?-тихо сказала Лира.

0

77

-Я тут...-раздался тихий голос над ухом-Как ты?

0

78

Эраст! Это ты?!-Лира повернулась. Она была в шоке. Броситься ему на шею, упасть и заплакать или ударить его хорошенько, Лира не знала, что ей делать... Оставаясь, в одном положении лира продолжала- Где  ты был??? Я не знала где ты, что с тобой?

0

79

-Тихо,тихо!..-улыбнулся Эраст и,не горворя больше ни слова,поцеловал Лиру.
Потом он обнял ее и тихо сказал:
-Я ведь тут и это главное,верно?..

0


Вы здесь » Там,где живет Тайна... » Крыло девочек » Комната Ликоры