Там,где живет Тайна...

Объявление

Админы : Ариэтта, Элионора, Рокси,Вивьерн, Джульетта, Тайна. Полезные ссылки :
Список расс,
Сисок НУЖНЫХ персонажаей,
Шаблон анкеты,
Сценарий,
Ваша реклама,
наша реклама,
Набор модеров,
Правила,
Доска объявлений,
Перекличка,
Нагрождение, Просто при регистрации гостя требуют что бы он вводидил Gmail.com так как просто @mail.ru сообщения с сайта не доходят!
Модеры : пока нету((
Объявления : Проводится набор модеров, если хочешь им стать, то пиши в определённую темку. ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!http://mysteriousworld.mybb.ru/ Действия в игре : Итак,Киджи вернулся в свое тело!(Хых,наконец то...)Ари счастлива до безумия.Эл узнает о существовании своего хранителя-пушистикового чудовища по кличке Ксон(и понимает,почему на нее валятся неприятности...)Ксон и Люцифер готовы друг друга поубивать.В Академии появляется еще один Высший вампир!Так уж получается,что два высших вампира в одном здании жить не могут.Дамон(а именно так зовут вампирчика),не сумев побороть инстинкт,подлым ударом в спину почти убивает Вин.Та попадает в бывший Мир потерянных Истин,ныне Мир Истини,в котором,кстати,Арья снова стала эльфийкой Аминессой.Вин играет с бывшим Хранителем Силы Разрушения в шахматы:выиграет-вернутся к жизни,проиграет-попадет в мир пострашнее Мира Разрушений...И-о чудо!-проснулся Кай,вмешался в игру-вовремя,блин,Вин уже сама разобралась...Шайран выходит на свободу и знакомится с девушкой по имени Мора,из-за которой принимает облик демона.Правда,все не так страшно оказалось-Шайран то добренький...вроде...
Время года и погода : Лето, жара, самое время для разных поездок и преключений..
Гость:) какой толк сидеть на главной...регся быстрей и бегом в игру...мы тебя ждем... ~Админы~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Там,где живет Тайна... » Мир Разрушения » Темный Замок


Темный Замок

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

-Нет-нет!Мы очень-приочень злобные!А ты можешь нас отсюда вытащить?-Шайран аккуратно убрал руку Эл.

0

32

-Вовсяком случае попробую,я найду потайной ход какой нибудь я их чувсвую,но мне на это понадобиться много времени...-Дроу подошёл к противоположной стене и что-то произнёс себе под нос.

0

33

-Ну,я тут уже жду пару столетий,подожду еще!-Шайран снова сел за стол.

0

34

-Вот и хорошо!А что это за шар?-злобно спросил Морис

0

35

-Хрустальный!Ты там это,не отвлекайся!-огрызнулся Шайран наблюдая за Вин,Каем,Шинзо и Арьей.

0

36

-Я тут тоже на это дело не нанемался,поэтому всем нам тут предёться ждать и пахать я тоже не хочу!-огрызнулся в след за Шайраном Морис.

0

37

-Мальчики Ша! -примирительно сказала Эл.
-Никто не хочет сидеть здесь и ждать верной смерти! Так что ты, Морис ,один можешь вытащить нас  отсюда, ну , а сели не вытащишь, то моим кинжалом будет кем пообедать...=вивенди невино захлопала глазами смотря на дроу

0

38

-Согласен-пробормотал Шайран,которого,правда больше интересовали собития в шарике...

0

39

Перед Шайроном  И Люцифером появилась мышь. Она долго летала осматривая их. Эл подняла глаза почувствовав , что-то неладное. Мышь начала медленно превращаться в девушку. Когда превращение было законченно Арья издевательски посмотрела на Элионору. Элион разрывало от ненависти.
-Ты?! ТЫ?! ДА КАК ТЫ ВООБЩЕ ПОСМЕЛА?!-прогремела вивенди.
Не обращая внимания на вопрос Элионоры повелительница начала говорить.
-Можешь не страраться, дроу, ты не найдешь выход! Я и только я знаю как отсюда выбраться.Вивенди накинулась на Арью, но вампирша подняла руку и Эл остановилась в двух шагах от неё.
-Пока в твоих венах течет яд, ты будешь частично под моей властью! - она усмехнулась.
-Я тебя убью! Уничтожу!-зашипела Эл.
-Ну-ну..посмотрим..Так что , милые мои? Будем гнить или как?

0

40

-А!Арья!Здравствуй,здравствуй!-Шайран встал и,подойдя ближе,поцеловал руку повелительницы-Давно не виделись!А ты все красивее и красивее!

0

41

Эл ошеломлено уставилась на шайрона.
" а знаешь я не прочь тебя съесть!" -сердито пронеслись мысли в голове Шайрона.
Арья удивленно приподняла бровь.
-Этими нежностями меня не возьмешь!-вампирша обнажила клыки.
-Что надоело гнить?-с усмешкой на лице спросила она

0

42

-Вообще то,пробыв в этой дыре пару-тройку столетий,вместе с трупами и кровожадными птичками,на самом деле как то домой хочется!-Шайран усмехнулся и посмотрел Арье в глаза,взгляд демона был насмешливым и каким то...усталым.Как у старика.Мудрым и усталым.

0

43

Арья кокетливо обошла Шайрона и наклонилась над самым его ухом.
-Ну ты же знаешь, что просто так тебе свобода не достанеться...-прошептала вампирша.
Вивенди злостно оскалилась за спиной арья и подошла к Люциферу. Укус начал пульсировать, предупреждая

0

44

-Ну и что мне сделать?-Шайран посмотрел на Люцифера и усмехнулся-тот тоже был готов действовать.

0

45

Морис подошёл к окну с заржавевшими решётками,там летали птицы.Дроу увидел,что одна птица направляется прямо в окно там где стоял он.Птица не выбила стекло,но сделала на нём ещё одну трещену.Дроу не сильно испугался,но для предосторожности отпрыгнул от окна.

0

46

-Да...Арья если вы такая умная что ж вы не можите нам помочь?-подошёл Морис поближе к ней.

0

47

-Она хочет,чтобы мы дали ей что то взамен,просто так эта особа ничего не делает...-тихо ответил Шайран.

0

48

-Я помню, что у тебя тут камешек завалялся...Который власть над некоторыми рассами даёт... Не правда? Но ты же демон и он уже не действует в твоих руках. Он не чувствует в тебе хозяина..А вот во  мне..-Арья усмехнулась

0

49

Люцифер сглотнул.
-Этот камень-моя жизнь...Хотя...-он задумался:да,если он отдаст камень то он умрет,но Эл и остальные останутся живы-Хорошо.Держи-демон протянул ей черный камешек...

0

50

Зачем?:подумал дроу.Она же их обманит...

0

51

Эл расширила глаза от ужаса.
-аааа..Тормози машина! -девушка подбежала к вампирше.
-а может чтото другое..ну там мои кинжаы...-Эл продолжила , но уже не вслух.
"Ты помнишь тот меч, ты егО очень хотела заполучить..Этот меч моего отца...Одумайся.."-
Арья задумчиво покрутила в руке камушек Шайрона. Но потом резо отдала.
-живи! Пока...-повелительница подошла к Эл.
"Ну давай товар хозяйке."
"Сначаала перенеси нас отсюда.."арья оскалилась, но не сопративлялась.
-------------комната Эл

0

52

-Да..Интересно,что Арья сделает с Эл,она ж наверняка вас всех обманывает!-грозно сказал Морис.
-Шайран,как ты думаешь она обманывает?-дроу подошёл и положил руку к нему на плечо.

Отредактировано Аделия (2009-04-29 17:04:30)

0


Вы здесь » Там,где живет Тайна... » Мир Разрушения » Темный Замок