Там,где живет Тайна...

Объявление

Админы : Ариэтта, Элионора, Рокси,Вивьерн, Джульетта, Тайна. Полезные ссылки :
Список расс,
Сисок НУЖНЫХ персонажаей,
Шаблон анкеты,
Сценарий,
Ваша реклама,
наша реклама,
Набор модеров,
Правила,
Доска объявлений,
Перекличка,
Нагрождение, Просто при регистрации гостя требуют что бы он вводидил Gmail.com так как просто @mail.ru сообщения с сайта не доходят!
Модеры : пока нету((
Объявления : Проводится набор модеров, если хочешь им стать, то пиши в определённую темку. ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!http://mysteriousworld.mybb.ru/ Действия в игре : Итак,Киджи вернулся в свое тело!(Хых,наконец то...)Ари счастлива до безумия.Эл узнает о существовании своего хранителя-пушистикового чудовища по кличке Ксон(и понимает,почему на нее валятся неприятности...)Ксон и Люцифер готовы друг друга поубивать.В Академии появляется еще один Высший вампир!Так уж получается,что два высших вампира в одном здании жить не могут.Дамон(а именно так зовут вампирчика),не сумев побороть инстинкт,подлым ударом в спину почти убивает Вин.Та попадает в бывший Мир потерянных Истин,ныне Мир Истини,в котором,кстати,Арья снова стала эльфийкой Аминессой.Вин играет с бывшим Хранителем Силы Разрушения в шахматы:выиграет-вернутся к жизни,проиграет-попадет в мир пострашнее Мира Разрушений...И-о чудо!-проснулся Кай,вмешался в игру-вовремя,блин,Вин уже сама разобралась...Шайран выходит на свободу и знакомится с девушкой по имени Мора,из-за которой принимает облик демона.Правда,все не так страшно оказалось-Шайран то добренький...вроде...
Время года и погода : Лето, жара, самое время для разных поездок и преключений..
Гость:) какой толк сидеть на главной...регся быстрей и бегом в игру...мы тебя ждем... ~Админы~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Там,где живет Тайна... » Таинственный лес » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Тихо..тихо...не вс поминай прошлое...Забудь...живи настоящим.

0

32

Рокси непонимая стояла и смотрела что происходит..
Странно всё это! - решила она.

0

33

Ариэтта обернулась и сказала:
Ладно... эмм...что дальше?

0

34

Рокси задумалась..
Ну в принципе нужно отвести тебя домой или можно пойти ко мне я проголодалась, а у меня кр... - она на этом месте запнулась - еды много! - поправилась она.
Интересно они просто люди или вампиры, оборотни или кто-то ещё!
В этот момент она случайно улыбнулась и показала свои зубки...

0

35

Но клыки на Ари не произвели никакого впечатления
Хочу тебя предупредить, я читаю мысли...ну что ж приглашаю тебя в свою скромную комнату а Академии.

0

36

Упс.. - подумала она.
А у тебя есть..эм кровь? - немного подумов мысленно спросила Рокси у Ари.
Ну в принципе можно! Но я проголодалась.. - с намёком сказала она.

0

37

Кровь...повторила Ари Бр..ненавижу красный и кровь
Найдем)С этими словами Ари перенесла себя и Роксану в комнату
----Комната Ариэтты

0

38

---------Тронный Зал
Ари в образе кошки появилась на поляне. Сейчас она была черной, пушистой киской. Она свернулась в клубочек и прислонила носик к камню. Эта каменная плита была из оникса, полу драгоценного камня, бежево-желтого  цвета. Плита была холодной и этот холод пронзил кошку. Ее сердце на секунду остановилось.
Мама! обратилась она к светлой женщине. Мамочка... за что? За что вы обрекли на жизнь сироты? Что же я, маленький только что родившийся ребенок, сделал вам плохого? У женщины покатились слезы.
Милая моя доченька... Если бы я могла... Я не хотела бросать вас... Я умерла, не вини себя... Не вини не в моей смерти ни в отцовской. Мы любим тебя, слышишь, любим. У меня сердце разрывается от мысли как ты страдала и страдаешь. Я бы все отдала, чтобы сейчас поддерживать тебя и помогать... Но я ничего не могу... разве что... Милая, у меня есть тайна... и я ее должна тебе поведать. Но не сейчас... Прости меня... Силуэт женщины исчез, кошка закрыла глаза и лежала не шевелясь.

0

39

На пояне появилась Ви.А точнее,ее тело,которое сейчас переполняла только Тьма.Она усмехнулась.
-Жалкое зрелище!
Но прежде чем она успела что то сделать,в ее спину вонзился нож.В этот момет истинная душа Всдницы вернулась в тело,что бы достойно умереть...Всадник,убивий Ви,хмыкнул.На его руках появилась девочка с пепельными волосами и в белом платье.Девочка спала.По ее плечам,лбу и шее извивались черные знаки-знаки того,что она отреченная.Рядом открылся портал.Из него вышла женщина.Она вздохнула и взяла у всадника девочку,хатем повернулась к умирающей Ви:
-Не волнуйся...Я позыбочусь о Вин...
-Спасибо...-Ви улыбнулась и из последних сил подошла к девочке,погладила ее по головке и прошептала-Прости меня...Прсти меня,малышка...Мы...мы не виноваты...но мы всегда будем рядом...
Женщина ушла в свой мир,Всадник исчез,а Ви безсильно упала...Она была мертва,но на ее губах была улыбка.Она умерла зная,что больше ничто не удержит ее в этом мире,что она наконец попадет в рай...С тех пор никто кроме друзей,сумевших ее вспомнить,никто не вспоминал о проклятой Аман,Всаднице Надежды...

0

40

Ви... прошептала Ари
Все, кто становятся мне дорог, все они умирают. Моя лучшая подруга... Сейчас пола жертвой собственной тьмы. Родители... Князь... Я не даю им жить... Они погибают! Князь... он же не умер бы, если бы меня не встретил... Я приношу людям только одно... гибель. Как я зная это должна общаться с Эл, Рокси, даже Эдом. Все они настолько близки мне... А как я могу учить? Я не могу понять лишь одного: почему я могу оживлять и исцелять? Ведь я приношу лишь боль и смерть... Но я же оживила Киджи... Оживила того маленького зверька, который пострадал от людской "доброты". О ком бы я не думала, мои мысли стремительно относится к Князю. Милый, прошу тебя... будь счастлив, живи! Если я приношу тебе смерть, то будь далеко от меня! Но живи...ну превращай свою жизнь в существование, как это сделала я. Но я не отрекусь от своей клятвы, любить только тебя... Так и будет, мое сердце бьется только для тебя...
Кошка печально вздохнула.
Я должна вернуться в Академию... тихо прошептала она Думаю Цепешь уже пришел в себя, и... Ее мысль прервалась, Ариэтта потеряла сознание...

0

41

Кабинет фехтования ----->

Киджи, с Ари на руках, телепортировался на лесную поляну. Он осторожно положил её на землю и сел рядом, дожидаясь, когда Ари очнётся.

0

42

Ари приоткрыла глаза.
Что... где? Ее мысли путались, сказать что-то более менее разумное не удавалось. Почему ты... Но потом она вдруг просто улыбнулась и сказала Спасибо...
Ее печальные, изумрудные глаза смотрели на Киджи.

0

43

- Незачто. - Киджи тоже улыбнулся: Но что-то ты слишком много раз падаешь в обморок. Ты не заметила? И ещё я с урока ушел, и это хорошо.
Он лёг на спину.
- Кстати, а почему ты упала?

0

44

Я...Ари запнулась. Я израсходовала свою жизненную силу. Лес подпитывает ее...
Ари вздохнула. Она конечно могла отчитать Киджи за пропуск урока, но делать этого не стала.
Ты правда хочешь больше узнать о... Князе? робко спросила она

0

45

Но атмосфера леса подействовала и на Киджи.  Очень скоро он заснул. Ари молча сидела обхватив руками колени. Вдруг перед ней появился образ Князя. Он подошел и взял ее руку. Из глаз Ариэтты покатились по щекам слезы. Как она была рада видеть любимые глаза. Он тут Князь превратился в Дьявола. Он расхохотался. Как ему было смешно видеть ее глаза полные надежды. Но еще приятней эту надежду разбивать, уничтожать. Она яростно посмотрела на него. В ее глазах смешивалась ярость и грусть. Она плакала, но злость переполняла ее еще больше чем печаль. В руках Дьявола вдруг появилось ее утеряное кольцо.
Мое кольцо... воскликнула Ари. Дьявол рассмеялся. Отдай мне его!
Да, да. Его ты уже давно искала. Кольцо я имею в виду. В его глазах была ярко выражена издевка.
Отдай... прошептала она.
Это все что у тебя осталось от Князя? Обручальное кольцо?
Отдай... взмолилась Ари.
Дьявол усмехнулся, кольцо в его руках начало плавится, очень быстро превращаясь в бесформенную массу.
Нет... зачем ты... зачем ты это делаешь?? Ариэтта больше не могла сдерживать слезы. Горячим потоком они текли по ее лицу.
Держи! сказал Дьявол и бросил к ногам Ариэтты расплавленное золото. Сам же он исчез.
Ариэтта подняла бывшее кольцо. Золото было еще очень горячим, но Ари как будто не чувствовала этого. Будто в истерике, она упала на траву и начала просто рыдать. Дрожащие руки сжимали раскаленную массу.

0

46

Киджи проснулся и увидел, как Ари плачет и держит в руках расколённое железо. Он подбежал к ней, взял у неё это расколёное железо и положил его на землю. Потом Киджи приподнял Ари за плечи и обнял её.
- Успокойся.

0

47

Я... начала Ари. Я не могу...
слезы текли не переставая, руки дрожали. Ари прижалась к груди Киджи

0

48

Естественно, в этот момент хлынул дождь. Слезы смешивались с каплями дождя. Ари было так хорошо рядом с Киджи.
Так как с Князем уловила она свою мысль.
Ари нащупала рукой сплав золотого кольца и снова сжала его в руке. Она понимала, что становится одержима мыслью вернуть кольцу прежнюю форму. Ариэтта закрыла глаза.

0

49

Ари постепенно начала успокаиваться. Слезы пока все еще катились по мокрым щекам.
Ну почему? Почему я не могу жить спокойно и счастливо?! думала она Чем я все это заслужила?
Почему меня все ненавидят? сказала она, но уже вслух

0

50

- Ну почему, я тебя люблю. - сказал он и поцеловал Ари. Только всё это делал не Киджи, а Князь.

0

51

Ариэтта пыталась сопротивляться, но не могла.
зачем? пронеслось у нее в голове.
Но Ари все же вырвалась и побежала куда-то вглубь леса.
---Лес

0

52

Киджи пришёл в себя и увидел, как Ари убежала.
Почему она убегает?
Киджи встал и побежал за ней.
----> лес

0


Вы здесь » Там,где живет Тайна... » Таинственный лес » Лесная поляна