Там,где живет Тайна...

Объявление

Админы : Ариэтта, Элионора, Рокси,Вивьерн, Джульетта, Тайна. Полезные ссылки :
Список расс,
Сисок НУЖНЫХ персонажаей,
Шаблон анкеты,
Сценарий,
Ваша реклама,
наша реклама,
Набор модеров,
Правила,
Доска объявлений,
Перекличка,
Нагрождение, Просто при регистрации гостя требуют что бы он вводидил Gmail.com так как просто @mail.ru сообщения с сайта не доходят!
Модеры : пока нету((
Объявления : Проводится набор модеров, если хочешь им стать, то пиши в определённую темку. ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!http://mysteriousworld.mybb.ru/ Действия в игре : Итак,Киджи вернулся в свое тело!(Хых,наконец то...)Ари счастлива до безумия.Эл узнает о существовании своего хранителя-пушистикового чудовища по кличке Ксон(и понимает,почему на нее валятся неприятности...)Ксон и Люцифер готовы друг друга поубивать.В Академии появляется еще один Высший вампир!Так уж получается,что два высших вампира в одном здании жить не могут.Дамон(а именно так зовут вампирчика),не сумев побороть инстинкт,подлым ударом в спину почти убивает Вин.Та попадает в бывший Мир потерянных Истин,ныне Мир Истини,в котором,кстати,Арья снова стала эльфийкой Аминессой.Вин играет с бывшим Хранителем Силы Разрушения в шахматы:выиграет-вернутся к жизни,проиграет-попадет в мир пострашнее Мира Разрушений...И-о чудо!-проснулся Кай,вмешался в игру-вовремя,блин,Вин уже сама разобралась...Шайран выходит на свободу и знакомится с девушкой по имени Мора,из-за которой принимает облик демона.Правда,все не так страшно оказалось-Шайран то добренький...вроде...
Время года и погода : Лето, жара, самое время для разных поездок и преключений..
Гость:) какой толк сидеть на главной...регся быстрей и бегом в игру...мы тебя ждем... ~Админы~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 391 страница 410 из 410

391

- Да, согласен, - ответил Артемис, - но... я же не просил этой власти.
- У тебя не было выбора, - заметил Амулет.
- У меня его и сейчас-то нет. - отозвался Артемис.
- Просто в следующий раз напомни себе, что твое слово в этой мире решающее. - сказал Шайран, после чего повернулся к Море. - Ну тут вроде со всем разобрались, так может свалим отсюда куда-нибудь?

0

392

-Куда-нибудь не надо. Так можно и в Тартар провалиться.-усмехнулась девушка

0

393

- Но а все-таки? - не унимался Шайран.

0

394

-Шайран, отстатнь, а? Я побывала не в таком уж большом количестве миров, поэтому ничего предложить не могу. На твое усмотрение.
-Сссумку не забудь. Как же ты без ссвоих железок будешь.

0

395

Шайран театрально задумался.
- А черт с ним, тут останемся. - решил он.

0

396

-Ну и ладно. Тут так тут. Слушайте, ни у кого с собой яблочка не завалялось?-жалобно спросила девушка. - Есть хочется, аж жуть.

0

397

Ариэтта улыбнулась. Ей ничего не стоило материализовать яблочко или еще что-нибудь.
- Яблочко, так яблочко, - сказала она, протягивая спелый плод.

0

398

-Ой, вот спасибочки!-обрадовалась девушка, вгрызаясь во фрукт - А то ф этими Габвиэлями никакиф нефвов не фватит! Ум, гм. Фкуфно!

0

399

- Приятного аппетита, - улыбаясь, проговорила Ариэтта, - может еще чего-нибудь?
Шайран с нежностью наблюдал за Морой, его лицо осветила улыбка.

0

400

-Еще...-Мора задумалась. - Скажи, ты можешь Габриэлову камушку прочную оболочку сделать? А то он пару раз чуть случайно не разбился, а я раньше времени помирать не хочу.

0

401

- Я попробую, - сказала Ариэтта и протянула руку за камнем. - Подожди, а почему, если разобьется его камень, умрешь ты?

0

402

-По договору. Найти камень жизни невозможно без разрешения Смерти. Мне это разрешение удалось получить. Но Смерть поставил условие - если я разбиваю камень, то есть убиваю Габриэла, то погибаю сама. Жизнь за жизнь.

0

403

- Хм, если вдуматься, вполне справедливо. - заметила Ариэтта. Она взяла камень, осмотрела его, после чего закрыла глаза и начала что-то быстро шептать, слова разобрать было не возможно, а вокруг камня появилось сияние, которое вскоре окрепло и стало не проницаемым.

0

404

Мора забрала камень и повесила себе на шею.
-Спасибо большое.Кстати, если мне все-таки приспичит разбить его, я смогу это сделать?
-Вовремя ссспохватилассь!

0

405

Ариэтта задумалась.
- Мммм... сложно сказать, - наконец, сообщила она, -  пока оболочка цела, это не возможно, но если ее снять...

0

406

-Ладно, все равно я в ближайшее время разбивать его не собираюсь.

0

407

Ариэтта кивнула.
- Она исчезнет, если я умру или сама ее сниму. - сказала она.
Артемис вздохнул.
- Ладно, я пожалуй пойду, не буду мешать. - сказал он, Амулет что-то тихо прошептал.
- Я тоже пойду, - сказала Ариэтта, - Киджи, наверно, меня уже заждался.

0

408

-Скатертью доржка. Только...можно еще яблочко, Ари? Очень уж они у тебя вкусные получаются...-смущенно попросила Мора.

0

409

Ариэтта улыбнулась, уже протягивая яблоко.
- Может еще что-нибудь, пока я не ушла?
Тем временем Артемис уже скрылся за деревьями.
Ариэтта вздохнула. В ее глазах, как и раньше, еще до возрождения души Князя, была боль. Она закрыла лицо руками.
Эдя был прав, я должна, наконец, научиться скрывать свои чувства. - подумала Ари.
Шайран нерешительно подошел к Ариэтте и боязливо, словно Ариэтта могла его растерзать в случае ошибки, спросил:
- Ари, ты... как?
- Нормально, - сказала она, отрывая руки от лица, сердце ее билось так, словно это последний рывок перед тем как остановиться. Глаза снова покраснели.
- Н-да... - запнулся демон, - я уже и забыл, что ты нечто в природе встречающиеся крайне редко - оборотень, укушенный чистокровным вампиром.

0

410

Ага,и на этом все!..
У всех присутствующих в руках появились письма-приглашения!
-------Если интересен последний пост,см.Церковь

0