Там,где живет Тайна...

Объявление

Админы : Ариэтта, Элионора, Рокси,Вивьерн, Джульетта, Тайна. Полезные ссылки :
Список расс,
Сисок НУЖНЫХ персонажаей,
Шаблон анкеты,
Сценарий,
Ваша реклама,
наша реклама,
Набор модеров,
Правила,
Доска объявлений,
Перекличка,
Нагрождение, Просто при регистрации гостя требуют что бы он вводидил Gmail.com так как просто @mail.ru сообщения с сайта не доходят!
Модеры : пока нету((
Объявления : Проводится набор модеров, если хочешь им стать, то пиши в определённую темку. ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!http://mysteriousworld.mybb.ru/ Действия в игре : Итак,Киджи вернулся в свое тело!(Хых,наконец то...)Ари счастлива до безумия.Эл узнает о существовании своего хранителя-пушистикового чудовища по кличке Ксон(и понимает,почему на нее валятся неприятности...)Ксон и Люцифер готовы друг друга поубивать.В Академии появляется еще один Высший вампир!Так уж получается,что два высших вампира в одном здании жить не могут.Дамон(а именно так зовут вампирчика),не сумев побороть инстинкт,подлым ударом в спину почти убивает Вин.Та попадает в бывший Мир потерянных Истин,ныне Мир Истини,в котором,кстати,Арья снова стала эльфийкой Аминессой.Вин играет с бывшим Хранителем Силы Разрушения в шахматы:выиграет-вернутся к жизни,проиграет-попадет в мир пострашнее Мира Разрушений...И-о чудо!-проснулся Кай,вмешался в игру-вовремя,блин,Вин уже сама разобралась...Шайран выходит на свободу и знакомится с девушкой по имени Мора,из-за которой принимает облик демона.Правда,все не так страшно оказалось-Шайран то добренький...вроде...
Время года и погода : Лето, жара, самое время для разных поездок и преключений..
Гость:) какой толк сидеть на главной...регся быстрей и бегом в игру...мы тебя ждем... ~Админы~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Там,где живет Тайна... » Замок Стефаньи » Страшный лес.


Страшный лес.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ну... это все из-за твоей смерти. Тайна захотела чтобы я оберегала ее. За ней идет охота... Ари покачала головой. А она на тебя похожа... Бедная Ви. Как это тяжело, быть так далеко от своего ребенка...

0

32

Ви улыбнулась.
-Да...ведь она стала созданием Тьмы...Она больше похожа на Айана...и дух был его-Аман вздохнула-Ведь Айан лишь родился оборотнем,а потом стал шейдом...
В Ви вдруг вонзилась стрела и она без сознания упала.
Вышел Эльф.

0

33

Как это понять? спросила Ари указывая на стрелу

0

34

До встречи...Я скоро... Ари исчезла
-----Замок Колдуньи

0

35

Эльф усмехнулся.
-Ничего,жить будет.
Рядом с ним появилась та самая вампирша,которая заманила Киджи в Дворец Всадников.Она улыбнулась.
-Хорошо,продолжай.

0

36

----Замок колдуньи
Ари злобным взглядом измерила вампиршу.
Потрудись объяснить что здесь происходит!

0

37

Лебедь летел попадая , то в день, то вночь. И вот неожиданно поток ветра закружил птицу. Теряя сознание лебедь,который уже превратился в девушку упал на землю.

                    Смутно...Смутно..чтото видно. Вивенди открыла глаза. Рука была в крови. Она потрогала голову. Кровь запёкшая на волосах образовала корочку и не давала ране кровоточить.
"Где я?"-подумала Элионора.
Перед ней стояо дерево и что-то непонятное. всё было серое , но в этом предмете всё было зелённой.
Вивенди дотронулась рукой и её засосало  внутрь.
http://s46.radikal.ru/i114/0812/ae/d58c4c1778e5.jpg
-----Замок колдуньи

0

38

Ари не стала ждать объяснений. Это было бессмысленно, ее сейчас очень беспокоил Киджи.
О чем же он говорил?  вертелось у нее в голове.
И она решила узнать это у него
-----Коридоры Академии

0

39

Очнулся Лцифер уже в темном лесу.
-Дурак...Только хуже сделал...-пробормотал он и пошатываясь побрел искать выход,которого не было...

0

40

Эл шла осторожно крепко сжимая кинжалы в руках. Сердце чуть ли не выпрыгивало из груди.  Вивенди отодвинула очередную ветку и вскрикнула. Перед ней стоял Землфирд.
"Отлично...И искать долго не пришлось..."-Эл приготовила кинжалы.
-Ха! Ха! Ха! И ещё раз ХА!-издевательски начал вампир. Своими ножечками меня не испугаешь! Смотри!-вампир достал меч и проткнул себя. Кровь полилась ручьем, но вампиру меч не прчинил никакого вреда.
Вивенди побледнела. Её выворачивало из нутри. Землфирд засмеялся..  Взади девушки повилась Стефанья. Она схватила руки вивенди и вырвала у неё кинжалы. Вампир опять засмеялся. Он подошел к Элионоре и провел пальцем по щеке.
-Вот мы и встретились вновь.-тихо прошептал.-Жаль, что прощаться придеся так быстро. Хотя...
Землфирд переглянулся со Стефанью и они оскалились.
-Если ты хочешь жить... Укради у него камушек.-вампир приблизился к Эли в плотную и посмотрел прямо в глаза.
-Ты мерзкая тварь!-прошипела Элион.
-Я так и знал, что ты не согласишься! Кинжал! Её кинжал! Живо!-крикнул он на Стефанью. Ведьма с улыбкой приподнесла его вампиру.Эл закрыла глаза.
-Ты меня не дооцениваешь...Как в прошлый раз.-вивенди превратилась в лебедя и вырвалась из рук приземлившись взади колдуньи. Лебедь превратился в девушку.
-Пришла моя очередь игарть!-прошипела она. Вивенди дотсала шпагу и воткнула в колдунью.
-Прощай..Мне было с тобой не приятно познакомиться!-Эл быстрым движением вынула шпагу.
Разъяренный вампир уже перешел в атаку на Элионору. Девушка начала медленно растваряться превращаясь в смерч. Вскоре на месте Элионоры был столб воздуха выстоой в 3 этажа. Землфирда начала медленно засасывать. Вампир кричал, проклинал вивенди, но никто его не слышал. Эл превратилась в девушку и вампир с силой упална землю.
-А для этих случаев у меня есть особенное средство.-вивенди извлекла из воздуха серебрянный нож и воткнула в сердце вампиру. Тот с криками начал рассыпаться в пепел. когда на месте Землфирда осталась нечсастная куча пепла. Вивенди свалилась на землю. Слеза была еле теплая. Практически все силы были потрачены

0

41

Сзади подошел Люцифер.
-Эл!Ты жива!-он подбежал к ней и обнял ее.
-Ты молодец...Эл,послушай,милая,ты знаешь как отсюда выбраться?..-он посмотрел ей в глаза-всего лишь надо выбраться из леса и все будет кончено..

0

42

Эл закрыла глаза. Набравшись с силами она встала.
-Будет немного больно.-прохрипела девушка.
Она взяла руку Люца и проткнула её ногтями так , чтобы выстпуила кровь. Подул ветер и Элионора с Люцифером начали медленно растворяться. Вскоре они уже слелись с ветром и летели в академию.
-----------Озеро

0


Вы здесь » Там,где живет Тайна... » Замок Стефаньи » Страшный лес.