Там,где живет Тайна...

Объявление

Админы : Ариэтта, Элионора, Рокси,Вивьерн, Джульетта, Тайна. Полезные ссылки :
Список расс,
Сисок НУЖНЫХ персонажаей,
Шаблон анкеты,
Сценарий,
Ваша реклама,
наша реклама,
Набор модеров,
Правила,
Доска объявлений,
Перекличка,
Нагрождение, Просто при регистрации гостя требуют что бы он вводидил Gmail.com так как просто @mail.ru сообщения с сайта не доходят!
Модеры : пока нету((
Объявления : Проводится набор модеров, если хочешь им стать, то пиши в определённую темку. ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!http://mysteriousworld.mybb.ru/ Действия в игре : Итак,Киджи вернулся в свое тело!(Хых,наконец то...)Ари счастлива до безумия.Эл узнает о существовании своего хранителя-пушистикового чудовища по кличке Ксон(и понимает,почему на нее валятся неприятности...)Ксон и Люцифер готовы друг друга поубивать.В Академии появляется еще один Высший вампир!Так уж получается,что два высших вампира в одном здании жить не могут.Дамон(а именно так зовут вампирчика),не сумев побороть инстинкт,подлым ударом в спину почти убивает Вин.Та попадает в бывший Мир потерянных Истин,ныне Мир Истини,в котором,кстати,Арья снова стала эльфийкой Аминессой.Вин играет с бывшим Хранителем Силы Разрушения в шахматы:выиграет-вернутся к жизни,проиграет-попадет в мир пострашнее Мира Разрушений...И-о чудо!-проснулся Кай,вмешался в игру-вовремя,блин,Вин уже сама разобралась...Шайран выходит на свободу и знакомится с девушкой по имени Мора,из-за которой принимает облик демона.Правда,все не так страшно оказалось-Шайран то добренький...вроде...
Время года и погода : Лето, жара, самое время для разных поездок и преключений..
Гость:) какой толк сидеть на главной...регся быстрей и бегом в игру...мы тебя ждем... ~Админы~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Там,где живет Тайна... » Мир сновидений » Обитель Аман


Обитель Аман

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://media.log-in.ru/i/skyroad.jpg
Здесь Аман будет видеть сладкие сны о прошлом,пока ее не найдут и не вернут в реальность...

0

2

Она стояла на вершине горы,скалы больно царапали босые ноги,но ей было все равно...Сдесь рождался ветер,ее стихия,сдесь было удивительно спокойно и тихо,тихо как во сне,хотя с одной стороны она и была во сне.Вороны кружили над горой,затмевая темной тучей солнце.Ветер хлестал хрупкое тело девушки,но ей было только приятно ощущать удивительную близость с ветрами.Закрытые ее до сих пор галаза наполовину открылись,черные глаза пронзали темной молнией все,чего касались взглядом.Девушка спустилась чуть ниже,к таинственной пещере.Черный шелковый плащ слетел с ее худеньких плеч,но она этого не замачала,сейчас она видела только тусклый свет,лившийся из пещеры.Войдя девушка обвела глвзвми созданную горой убежище для дочери ветров.Источником света был хрустальный шар,стоящий на низеньком столе из черного камня.Девушка села на колени перед шаром и взглянула внутрь него.А там разворачивались довольно занятные события из мира реальности...
http://russtarguild.ucoz.ru/_fr/1/43675621.jpg

0

3

Аман следила за битвой Эда и Ари,как вдруг на нее нахлынули воспоминания,воспоминания о Айане...Но вскоре его образ сменился почему то образом Вели.На самом деле,Аман иногда представляла себя рядом с ним,но пыталась скрыть от самой себя,что на самом деле снова влюбилась...В голове всплыла картина:
Аман подошла к Велимиру и посмотрела на десятки артефакты разложенные перед ним.
-Вели,мы готовим ограбление Главной Сокровищницы Сиринары,а не штурм королевства!-усмехнулась она.
-Ви,не мешай думать!Я решаю что мне важнее...
После чего просидев за созерцанием артефактов где то час,Князь Тьмы взял с собой лишь саблю,которая артефактом не являлась.
Аман улыбнулась,гора исчезла,теперь девушка сидела в серой комнате,по траве (росшей сдесь почему то вместо пола) были рассыпаны черные розы,а вокруг летали черные бабочки...

http://i51.beon.ru/19/17/151719/81/4425381/6875320_6547_b1.jpeg

0

4

Зачем?!За что?!-Думала Аман.-Чем я провинилась?!О,Тайна,всю жинь я служила тебе,принимала все несчастья,но за что мне все это?!Аман в слезах стояла на краю обрыва...Ее мучили кошмары,и во всех них был Он...Он звал ее,просил о помощи...В голове девушки все ещк звучал Его голос:"Помоги мне,Ви!Я знаю,ты можешь!Ви..."Но все это терялось,стоило ей вспомнить,что она заперта здесь,в этой темной Обители где ей суждено провести вечность...Полил дождь,яростный,он сбивал с толку,заставлял мысли путаться...А чем,в самом деле,провинилась она,та,что пережила в жизни все печали и невзгоды?!Наверное,лишь своим призванием,лишь своим будующим...
http://www.proza.ru/photos/svetvomrake.jpg

0

5

Аман лежала на покрытой изумрудной травой полянке и жевала какой то колос.Настроение стало лучше,девушка заставила себя почувствовать что теперь она ЖИВАЯ.Она сильно изменилась:волосы за время пребывания в Мире сновидений заметно отросли и теперь были завязаны в хвостики,на губах была довольная ухмылка,а в глазах хитрость,азарт-короче,она в свои 100 стала такой,какой была в 15 лет.Хрустальный шар послушно показывал все что происходило в мире реальности.Внезапно,глаза Аман расширились,девушка подалась вперед,колос вылетел изо рта,ее переполняло удивление.
-ВЕЛИ?!
Аман была поржена.Вели!После 20 лет он все таки здесь!Да,а ведь она даже не знала жив Князь Тьмы или нет!Как же я давно тебя не видела!..-сказала Аман,наверное,вложив в слова столько эмоций,что Велимир услышал ее мысли.А поляна вокруг нее сменилась прекрасным лесом...

http://www.photohost.ru/t/600/400/188695.jpg

0

6

Ви встала и гневно начала смотреть по сторонам.Черт,ну надо же было стать пленницей собственой Тьмы?!Девушка была в отчаяние.Ну,и что мне теперь делать?!Она понимала,что теперь,когда она уже неудержима,Глава Всадников попытается убить ее.Но Ви беспокоило не это...Она вздохнула.А ведь я так и не успела повидаться с малышкой Вин...Так и не успела вернуть ее в нормальный мир...не успела поделиться с друзьями...По щекам ее потекли слезы...Всех,всех,кого она любила она больше никогда не увидит...А ведь она скучала по своим друзьям:Эл,Ари и даже Эд,скучала по Велимиру,пусть даже из-за него она сейчас гниет в своей обители...Ви встала и пошатываясь подошла к шару,в нем отражались все события в реальном мире...Всаднице стало жутко.Да...они уже начали забывать меня...Да-да,друзья начинали забывать Ви,ведь ее поглощала Тьма,вскоре Тьма уничтожыт ее,будто Аман никогда и не было,а как можно помнить то,чего никогда не было?..Даже здесь,в ее обители,она превратилась в тусклую тень,призрак...http://www.pentaxnews.ru/img/photos/6230-medium.jpg

0

7

Темнота...Вокруг было тихо и холодно.Пустота...Было тихо и бузлюдно.Никаких звуков,никаких красок...Только девушка разглядывающая себя в зеркале.Волосы поседели,глаза стали цвета увядшей розы,кожа мертвенно-бледная,одежда серая,словно потерявшая цвет,за спиной белые крылья.И откуда они взялись?..Забыла свой цвет,забыла свое имя...А каким все было раньше?..Вместо памяти черная бездна...Никаких воспоминаний,никаких чувств...

0

8

Внезапно глаза девушки ослепил свет.Она огляделась.Вокруг сияли тысячи дверей в миры.Мол,выбирай-авось повезет,вернушься к своим!Она вздохнула и шагнула в одну из дверей...

0


Вы здесь » Там,где живет Тайна... » Мир сновидений » Обитель Аман