Там,где живет Тайна...

Объявление

Админы : Ариэтта, Элионора, Рокси,Вивьерн, Джульетта, Тайна. Полезные ссылки :
Список расс,
Сисок НУЖНЫХ персонажаей,
Шаблон анкеты,
Сценарий,
Ваша реклама,
наша реклама,
Набор модеров,
Правила,
Доска объявлений,
Перекличка,
Нагрождение, Просто при регистрации гостя требуют что бы он вводидил Gmail.com так как просто @mail.ru сообщения с сайта не доходят!
Модеры : пока нету((
Объявления : Проводится набор модеров, если хочешь им стать, то пиши в определённую темку. ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!http://mysteriousworld.mybb.ru/ Действия в игре : Итак,Киджи вернулся в свое тело!(Хых,наконец то...)Ари счастлива до безумия.Эл узнает о существовании своего хранителя-пушистикового чудовища по кличке Ксон(и понимает,почему на нее валятся неприятности...)Ксон и Люцифер готовы друг друга поубивать.В Академии появляется еще один Высший вампир!Так уж получается,что два высших вампира в одном здании жить не могут.Дамон(а именно так зовут вампирчика),не сумев побороть инстинкт,подлым ударом в спину почти убивает Вин.Та попадает в бывший Мир потерянных Истин,ныне Мир Истини,в котором,кстати,Арья снова стала эльфийкой Аминессой.Вин играет с бывшим Хранителем Силы Разрушения в шахматы:выиграет-вернутся к жизни,проиграет-попадет в мир пострашнее Мира Разрушений...И-о чудо!-проснулся Кай,вмешался в игру-вовремя,блин,Вин уже сама разобралась...Шайран выходит на свободу и знакомится с девушкой по имени Мора,из-за которой принимает облик демона.Правда,все не так страшно оказалось-Шайран то добренький...вроде...
Время года и погода : Лето, жара, самое время для разных поездок и преключений..
Гость:) какой толк сидеть на главной...регся быстрей и бегом в игру...мы тебя ждем... ~Админы~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворец

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это мрачный дворец,некогда служивший верой и правдой Всадникам.Именно по этому нынешние Всадники основали свою резиденцию именно здесь.Это была настоящая крепость,способная выдержать любую осаду,но вместе с тем это была очень красивая крепость.Здесь,в этом Мире,всегда была ночь,темная и устрашающая,но вместе с тем чарующая своею мрачной красотой...

0

2

Они появились в тронном зале Дворца.За большим столом видели всадники,один из стульев пустовал.Глава Всадников скривился и с презрением спросил у пустоты.
-А девчонку ты зачем притащила?
Перед ним появилась какая то вампирша,она ответила:
-Я не виновата,это он ее с собой забрал!
Всадник вздохнул.
-Нам не нужны свидетели.Нам нужен новый Всадник Надежды.

0

3

Что?! завопила Ари Нет! Он не станет вашим слугой! Не станет!! в ее свободной руке появился меч. Девушка поставила Артемиса на пол и до конца вооружилась мечами.
Я умру! но не позволю вам погубить его!!!

0

4

Всадник рассмеялся.
-Ты его так защищаешь!Смешно,Ари,ей богу смешно!-Всадник достал маленькую шкатулку,подошел к Киджии открыл ее,из нее вылетело нечто черное и вселилось в Киджи.
-До свидания!Еще увидимся!Охраняй своего Всадника,Ариетта!-с этими словами он отправил их обратн в Академию.А по залу разнесся запоздалый крик Ари:
-НЕТ!

0

5

Беседка

Киджи с всадником появились в зале. Главный всадник подошёл к Киджи.
- Так, всадник Надежды соеденился с Князем. Хорошо, всё идёт по нашему плану. Если всё  пойдёт по плану, то скоро у нас будет ещё один всадник. Только нам мешает кое-кто мешает, но скоро мы с этой проблемой разберёмся. Отведите пока всадника Надежды в его покои.

Покои всадника Надежды

0

6

Эл телепортировалась и притаилась за колонной.
-Да, но есть одно "но" и это "но"-Ариэтта Де Морис. Её нужно убрать.-говорил высокий стройный мужчина с длиными черными волосами в черном плаще.
-будет сделано.-ответил парень лет 20 в обтягивающих кожаных штанах , блузкой с широкими рукавами и саблей за поясам.
Послышался удаляющийся стук каблуков. Как поняла вивенди ушёл "главарь", а парень остался.
-Очередная жалкая девушка нашего князя.-тот усмехнулся.
Эл невыдержала и вышла из-за колонны. В руке появилась шпага. Она бесшумно подошла взади к парню и приставила шпагу к его спине.
-Эй, красавчик а не хочешь рассказать по подробней об этом деле,м? Или  я тоже жалкая девушка?-вивенди нарисовала на спине убийцы крест в ту же секунду он окрасился в красный цвет. Красный цвет крови.
-По видимому ты не любишь парней. С чего бы?-наемник сдела резкий поворот и шпаги двоих скрестились. В этот момент вивенди увидела лицо парня. Красивые голубые глаза, бледная кожа,длинная челка...Чтож не дурно. Наемник с интересом рассматривал Элионору.
-Не плохо.. Я бы сказал даже очень хорошо..
-Что ты имеешь в виду?-Эл немного смутилась , но не показывала виду.
-Тебя.-кротко ответил он.
-Эндрю. -парень опутсил шпагу и протянул руку.
Девушка была ошарашена, но шпага оставалась вытянутая.
-Не бойся меня, я- друг.-Эндрю хотел подойти поближе к Эл , но его встретила холодная сталь.
-Да уж хорош друг! Ты хоть знаешь кто мне Ариэтта?-Эли была поражена.
-Хех, ну уж точно не мать. Разумеется твоя подруга. и ты хочешь меня прикончить, потомучто женская дружба и бла-бла-бла...-Эн говорил это спокойна, словно не зная, что перед ним стоит девушка со шпагой в руке и весьма не слабая.
-Ну почему ты тогда собираешь её убить?-спросила Элион.
-Я не собирался её убивать. а вот тебя..-наемник вдруг исчез и появился за спиной Эл. К горлу девушки пристала обжигающия сталь. Эндрю провёл по щеке Эл своей холодной рукой. Потом он начал шептать ей на ухо:
-Вспомни меня, ты же меня знаешь..Моё настоящие имя Зелфирд.
-Зелфирд?!-глаза девушки наполнились ненавистью.
-Я ненавижу тебя..Ты хотел меня убить. взял в рабство,держал как последнюю скотину , а потом холодной зимой выкинул в пруд. Но я выжила . Выжила тебе назло.
-Это хорошо. что выжила. Теперь ты стала настоящей красавицей и будешь служить мне вечно.-наемник резко повернул Эл к себе и страстно поцеловал её. Поцелуй бросил девушку то в жар , то в холод, но этот поцелуй был, словно показателем "где ты и где Я". и опять эта противная усмешка. Элион ничего не могла сделать она была бессильна.
Эндрю расхоотался.Его голубые глаза блестнули.
-Как мы стобой похожи!-зашептал он.
-Нисколько!-прошипела Элионора.
Опять эти губы. Они покрывали тело девушки  обжтигающими поцелуями. Эл хотела закричать, но смогла лишь открыть рот. Холодная рука приставилась к губам вивенди.
-Не надо слов. Всё и так понятно.-опять эото смех

0

7

Убийца появился в зале и подошел к облаченному в плащ мужчине.
- Она мертва... - сказал он, демонстрируя кольцо.
- Надеюсь наша Принцесса умерла достойно ее? - с довольным видом спросил "заказчик".
- Аррр, как же она страдала... - явно получая удовольствия от слов, проговорил убийца. - Прости, я не смог сдержаться... Но я то хоть выполнил миссию, в отличие от...
- Да, да, - отмахнулся "главарь".
- Я могу преподнести ему кольцо и весть о смерти нашей Принцессы? - лукаво спросил убийца.
- Не смею лишать тебя этого удовольствия, - ответил тот, и жестом велел ему удалится.

0

8

Эл превратилась в ветер и исчезла из рук "мучителя". Догнав мужчину , который нёс кольцо девушка одним легким жестом поменяла кольцо на подделку. Конечно настоящие оставив себе. Вивенди последовала за ним.
------------Покои всадника надежды

0

9

Люцифер постоял посреди коридора,мысленно прошаривая замок,в поисках Всадников.Наконец,найдя главный зал,демон направился туда.Вздохнув он вошел в огромное темное помещение.
-Добрый день-тихо сказал он.
И все Всадники с мечами напали на него.Люцифер оторвался от них.
-Оставьте ее в живых-и я сделаю что угодно!-крикнул он.
-Все-все?-демон кивнул-В таком случае,я тебя найду...-Всадник ударил Лцифера по голове-Отнесите его туда,откуда он не выберется!

0

10

Эл шла по темному коридору. Запах сырости въелся во все уголки замка.
В голове прозвучал голос.
"Встретимся в лесу. Там тебя и прокончу.."-Эл сжала клинки в руках.
-Встретимся..

0

11

-------Городские улицы.
Ариэтта появилась посреди большого зала полная решимости. Сердце бешено колотилось. Ари испытывала страх. При мысли, что ей придется убить становилось ужасно тошно. Все сглаживало обстоятельство, что убьет она не невинного, а злодея, погубившего многие судьбы.
- Я ищу Главного Всадника. - громко заявила она, ожидая ответа.

0

12

- А он мертв. - ответил ей высокий юноша, который появился в нескольких шагах от девушки.
- Мертв?.. - не веря своим ушам, переспросила Ариэтта. - Как мертв?.. Не может быть!
Ариэтта отстранилась от незнакомца на несколько шагов.
- Но...
Ариэтта не могла найти слов. Кая она убить не может, первый вариант от нее скрыли, а единственная надежда только что исчезла. Так же быстро как и появилась.
Принцесса быстро выбежала из зала и призвала Рэйно.

0

13

Перед Ариэттой появилось свечение и от тута вышел Рэйно.
- Что? Ты уже закончила?

0

14

- Он мертв! - сказала Ариэтта. - его обязательно должна была убить именно я?

0

15

Рэйно задумался.
- Да нет, необязана.
Он улыбнулся.
- Можешь бежать к своему возлюбленному.
Рэйно ещё раз улыбнулся и исчез.

0

16

Спасибо... - прошептала Ариэтта.
Она вздохнула с облегчением и улыбнулась.
- Пришло время возвращаться...
------Комната Ариэтты.

0