Там,где живет Тайна...

Объявление

Админы : Ариэтта, Элионора, Рокси,Вивьерн, Джульетта, Тайна. Полезные ссылки :
Список расс,
Сисок НУЖНЫХ персонажаей,
Шаблон анкеты,
Сценарий,
Ваша реклама,
наша реклама,
Набор модеров,
Правила,
Доска объявлений,
Перекличка,
Нагрождение, Просто при регистрации гостя требуют что бы он вводидил Gmail.com так как просто @mail.ru сообщения с сайта не доходят!
Модеры : пока нету((
Объявления : Проводится набор модеров, если хочешь им стать, то пиши в определённую темку. ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!http://mysteriousworld.mybb.ru/ Действия в игре : Итак,Киджи вернулся в свое тело!(Хых,наконец то...)Ари счастлива до безумия.Эл узнает о существовании своего хранителя-пушистикового чудовища по кличке Ксон(и понимает,почему на нее валятся неприятности...)Ксон и Люцифер готовы друг друга поубивать.В Академии появляется еще один Высший вампир!Так уж получается,что два высших вампира в одном здании жить не могут.Дамон(а именно так зовут вампирчика),не сумев побороть инстинкт,подлым ударом в спину почти убивает Вин.Та попадает в бывший Мир потерянных Истин,ныне Мир Истини,в котором,кстати,Арья снова стала эльфийкой Аминессой.Вин играет с бывшим Хранителем Силы Разрушения в шахматы:выиграет-вернутся к жизни,проиграет-попадет в мир пострашнее Мира Разрушений...И-о чудо!-проснулся Кай,вмешался в игру-вовремя,блин,Вин уже сама разобралась...Шайран выходит на свободу и знакомится с девушкой по имени Мора,из-за которой принимает облик демона.Правда,все не так страшно оказалось-Шайран то добренький...вроде...
Время года и погода : Лето, жара, самое время для разных поездок и преключений..
Гость:) какой толк сидеть на главной...регся быстрей и бегом в игру...мы тебя ждем... ~Админы~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Там,где живет Тайна... » Дома для обречёных душ » Дом Элионоры.


Дом Элионоры.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2222

0

2

Элионора открыла глаза и оказалась дома. Дом был такой же как и наиву, но что-то в нём  было не так...Девушка посмотрела вперёд и увидела своих родителей.
-Мама! Папа!-она ринулась к ним со слезами на глазах.
-Эли девочка моя!-отозвалась мама.
-Мамочка...Я..Я..так скучала...
-Элион если ты здесь..значит ты...ты...мертва...?
-Да мам...я прыгнула с обрыва...
-Ты с ума сошла?! Но..Но почему?! Зачем?!
-Я устала..просто устала жить....Я в мире ...одинокая....нет ни вас,ни любимого человека....Я устала...
-Моя маленькая глупышка...-женщина прижала дочку к себе.
Элионора была счастлива. Мама,папа все рядом все с ней. И зачем возвращаться в мир смертных? Если здесь всё есть.
-Послушай меня внимательно,Элионора. Это мир обречённых душ. Это в первый момент кажется, что здесь всё хорошо..Но это не так.Каждую ночь сюда приходит дьявол и забирает одну обречённую душу на смерть. Он отдаёт её на съедение лютому зверю Марису. И так каждую ночь умирает одна душа... Ты должна вернуться в мир смертных и спсти своих друзей! Ариэтта не сможет в одиночку остановить Стефанью. Зн..
-Нет мама я не хочу! Не хочу! Как я оставлю вас! Может в одну из ночь дьявол заберёт ваши души! Я не смогу простить себе этого! я ХОЧУ ОСТАТЬСЯ.!!-перебила мать вивенди.
Не слушая свою дочь мать продолжала говорить.
-Сейчас ты вернёшься на землю в образе лебедя, лишь когда зайдёт луна ты можешь превратиться в девушку.
Элионора рыдала.
[b]-Мамочка..я не хочу опять потерять тебя...понимаешь?-шептала вивенди.
-[b]Мы с тобой ещё увидимся! Обещаю...-
женщина пустила слезу.
-Так ты готова?
-Да мама...
Девушку подхватил вихрь. У неё начали проростать крылья.
-Спаси свой народ! Защити друзей и близких! И помни, сделай это за 35 дней, иначе мы с тобой больше не увидимс! А теперь прощай!
Вихрь унёс Элионору прочь.
-------Лес

0


Вы здесь » Там,где живет Тайна... » Дома для обречёных душ » Дом Элионоры.